МДОУ «Гостицкий детский сад №20»

Муниципальное дошкольное образовательное учреждение «Гостицкий детский сад №20»
188576, Ленинградская обл, Сланцевский р-н, д. Гостицы, 7-а
8 (81374) 6-46-30
Пн – Пт с 07:00 до 17:30

Информационный портал «Растим детей»

Навигатор для современных родителей

Целевая аудитория - родители детей от 0 до 18 лет, живущие в разных регионах страны. Мы рассчитываем, что нас будут читать молодые родители и опытные, приемные родители и родители детей с особенностями, многодетные и те, кто только ждет пополнения в семье.

Его цель - быть полезными нашим читателям. Мы поддерживаем семьи с детьми, предоставляя родителям полные, разносторонние и актуальные сведения о том, как сегодня растить детей в России.

растимдетей.рф

Портал функционирует в рамках реализации федерального проекта «Поддержка семей, имеющих детей» Национального проекта «Образование» - растимдетей.рф и адресован в первую очередь родителям.

На портале размещены актуальные информационные и методические материалы по различным тематикам психолого-педагогической, методической и консультативной помощи родителям (законным представителям) детей, а также гражданам, желающим принять на воспитание в свои семьи детей, оставшихся без попечения родителей, во всех субъектах Российской Федерации.